Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

В GTA Online завелся игрок-маньяк

Поклонники GTA Online начали жаловаться на то, что во время приключений их преследует некий маньяк. Речь идет об игроке под ником MrKreepyKoala, который нарядил своего героя в черный костюм и черную маску. Завидев рядом другого персонажа, он включает мрачную музыку и некоторое время молча преследует его. Чтобы жертва не могла сопротивляться, MrKreepyKoala использует такую особенность GTA Online, как «пассивный режим», в котором герой неуязвим для других игроков. Наигравшись с жертвой, маньяк выключает режим и убивает ее.



Свои приключения MrKreepyKoala выкладывает на Youtube. У шутника настолько хорошо получается отыгрывать роль маньяка, что результат превосходит все ожидания — многие действительно пугаются, пытаются убежать, зовут друзей на помощь, умоляют не убивать их и даже выходят из сети. Как рассказали некоторые, от MrKreepyKoala иногда не получается скрыться даже на другом сервере — через некоторое время он находит свою жертву и все-таки приходит за ней.

Источник: http://games.mail.ru/
Добавлена 01/11/14 в категорию | сколько раз прочитали? 1162 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Поиск
Интересный факт
    В GTA 1 есть чит-код «6031769» - он является прямой отсылкой к классической игре Manic Miner.
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0