Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
Последние сообщения:

в 18:19 от StigУстановка модов в...Моды
в 12:56 от AVPZanoza Modeler 3Моддинг в GTA V
в 09:04 от SJmcDIBMW M5 VossenАрхив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIAudi A6 2012.Архив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIBMW 520 i 2000 г.Архив, только для чтения
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA » GTA 4 » Технический форум » Инструкция по установке GTA 4
Инструкция по установке GTA 4
WaRRioRДата: Среда, 05/10/11, 14:36 | Сообщение # 1
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
Краткая инструкция по установке Grand Theft Auto IV

В процессе установки Grand Theft Auto IV вам предложат зарегистрироваться в Games for Windows-LIVE и Rockstar Games Social Club. Обратите внимание, что эта регистрация не является обязательным условием для одиночной игры. Для того чтобы сполна насладиться всеми возможностями PC-версии Grand Theft Auto IV, включая игру по сети, размещение в глобальной сети созданных вами видеороликов, соревнований и сравнения статистики с друзьями и другими игроками, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться в обеих службах.

Что нужно сделать:

1. Вставьте диск 1 Grand Theft Auto IV в DVD-привод.

2. Сначала нужно установить приложение Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, следуйте инструкциям на экране. Установка приложения Rockstar Games Social Club необходима, чтобы установить и играть в Grand Theft Auto IV, но регистрироваться на сайте Rockstar Games Social Club вам нужно только для того, чтобы играть по сети и выкладывать видео.

3. Далее вы начнете установку Grand Theft Auto IV. Следуйте инструкциям на экране.

4. Вам предложат зарегистрироваться в Games for Windows-LIVE. Если вы еще не зарегистрированы в Games for Windows-LIVE, вы можете создать учетную запись. Она вам понадобится для игры по сети и использования других возможностей LIVE.

5. Затем вам будет предложено зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club — закрытом сообществе, позволяющем просматривать списки лидеров, статистику, текущие соревнования, виртуальные события, организовывать турниры, слушать MP3, а также получать массу иных привилегий, предоставляемых Rockstar.

6. Продолжайте следовать инструкциям на экране для установки игры.

7. После завершения установки всех файлов вам понадобится подключиться к интернету для подтверждения того, что дата выпуска данного программного продукта уже прошла. Если вы не сумеете подключиться к интернету или вам необходимо выполнить это с другого компьютера, имеющего доступ в сеть, пожалуйста, зайдите на сайт http://www.rockstargames.com/support для получения более подробных инструкций.

8. Процесс установки завершен.

9. Чтобы начать игру, убедитесь, что диск 1 Grand Theft Auto IV находится в дисководе, а затем запустите приложение Rockstar Games Social Club. Зарегистрируйтесь в Social Club, чтобы воспользоваться преимуществами онлайн-игры. Выберите «Играть» на главном экране приложения Rockstar Games Social Club для запуска Grand Theft Auto IV.

10. В первый раз при запуске Grand Theft Auto IV вас попросят ввести код продукта для активации. Если вы не сумеете подключиться к интернету или вам необходимо выполнить это с другого компьютера, имеющего доступ в сеть, пожалуйста, зайдите на сайт www.rockstargames.com/support для получения более подробных инструкций.
Форум GTA » GTA 4 » Технический форум » Инструкция по установке GTA 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика