Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
Последние сообщения:

в 18:19 от StigУстановка модов в...Моды
в 12:56 от AVPZanoza Modeler 3Моддинг в GTA V
в 09:04 от SJmcDIBMW M5 VossenАрхив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIAudi A6 2012.Архив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIBMW 520 i 2000 г.Архив, только для чтения
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA » Курилка » Игры » Battlefield 3
Battlefield 3
StigДата: Вторник, 30/08/11, 11:15 | Сообщение # 1
Злобный админ
Группа:
Администраторы

Постов набрал: 290
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: открыть
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: в разработке, запланирована на IV квартал 2011 г.

Описание:
В Battlefield 3 вы прочувствуете битву в полном объёме как никогда прежде. Созданный на базе Frostbite 2, новом поколении передового игрового движка от DICE, Battlefield 3 продемонстрирует наивысший уровень зрелищности, графического совершенства, полной разрушаемости окружения и реалистичного, как в самых адских сражениях, игрового процесса, дающий вам всю многранность впечатлений от жанра FPS. Вы можете оказаться среди других бойцов, волнами атак скатывающихся с вершины холма, прислушиваясь к гипнотическим звукам стрельбы, или восхищаясь световыми эффектами разрывов ракет, выпускаемых из осаждаемого города. В следующий момент вы уже на городских улицах, в окружении и замкнутом пространстве сражаетесь за свою жизнь и ищите путь к спасению, используя все ваши инстинкты самосохранения и гадая, будет ли это строение вашей защитой или возможным убийцей... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BATTLEFIELD 3!

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)? Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2.

Выход Battlefield 3 запланирован на осень этого года. Вы может сделать предзаказ на Battlefield 3: Расширенное издание на веб-сайте www.battlefield.com уже сейчас. Комплектация издания будет обнародована перед началом GDC (конференции разработчиков игр). Стандартное издание игры также будет доступно позднее.

На форумах EA вспыхнули горячие споры относительно будущего PC-версии шутера Battlefield 3. Причиной стал дизайнер проекта Алан Керц, который на своей Twitter-страничке заявил, что создавать несколько версий одной игры — для PC и консолей — для них экономически невыгодно. Все посчитали, что владельцам PC дадут консольный вариант с подправленным управлением.

Поэтому Алану волей-неволей пришлось давать подробные пояснения относительно их подхода к разработке Battlefield 3. Для начала он заявил, что создание разных версий не просто невыгодно — это еще и не нужно. Если игра выглядит хорошо на PC, она будет выглядеть хорошо и на консолях. Изменения конечно нужны, но основа геймплея должна быть одинаковой для всех, и будет ошибкой делать как-то иначе.

«Пока еще слишком рано раскрывать детали BF3, но никогда не рано признать страх PC-игроков перед возможностью «оконсоливания» проекта. Игры на PC живы и здоровы, что наглядно доказал Battlefield: Bad Company 2, и никто в DICE или EA не собирается с этим спорить. Появление Battlefield 3 на PC потребует, конечно, дополнительного внимания. И я намереваюсь уделить его игре, как того требуют сообщество игроков и наши традиции», — пишет Алан.
Источник: GTA-Real.com
WaRRioRДата: Вторник, 30/08/11, 11:16 | Сообщение # 2
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
Мдаа.так в неё ещё не разу и не играл :-( Надо скачать smile
StigДата: Вторник, 30/08/11, 11:32 | Сообщение # 3
Злобный админ
Группа:
Администраторы

Постов набрал: 290
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
WaRRioR, так она ещё и не вышла
WaRRioRДата: Вторник, 30/08/11, 18:15 | Сообщение # 4
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
SJmcDI, Есть вроде альфа версия! Кстати.щас установил себе мод са и всё робит!
StigДата: Вторник, 30/08/11, 19:36 | Сообщение # 5
Злобный админ
Группа:
Администраторы

Постов набрал: 290
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
WaRRioR, есть альфа, но там как я знаю нужно ЕА писать.
WaRRioRДата: Среда, 07/09/11, 15:30 | Сообщение # 6
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
SJmcDI, Ага,вот сегодня шеёл,зашёл в магазин и увидел Dirt 3 и купил! Игра супер)) Графа такая же как и во второй части! Советую всем любителям погонять купить её)) smile
Форум GTA » Курилка » Игры » Battlefield 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика