Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
Последние сообщения:

в 18:19 от StigУстановка модов в...Моды
в 12:56 от AVPZanoza Modeler 3Моддинг в GTA V
в 09:04 от SJmcDIBMW M5 VossenАрхив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIAudi A6 2012.Архив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIBMW 520 i 2000 г.Архив, только для чтения
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA » Моддинг » 3D Studio Max » Как правильно создать сетку при моделлинге авто. ((Урок))
Как правильно создать сетку при моделлинге авто.
WaRRioRДата: Среда, 09/01/13, 21:03 | Сообщение # 1
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
Если возникают серьезные сомнения по тому, как должна будет выглять сетка, не рекомендую кидаться сразу моделить и делать все методом тыка. Если я вижу что машина сложная, и сетку с первого раза правильно протянуть не получится, то я беру фото с подходящим ракурсом, минимальным количеством ненужных отражений (если есть с матовой краской - идеально!) и начинаю прям по фото отрисовывать свою сетку, пока она не получится топологически верной. Я делаю это в Photoshop а так, кому как удобно. Делается это примерно по такому принципу:




Источник: www.3dcar.ru
Прикрепления: 2730418.jpg (116.6 Kb) · 3744303.jpg (452.3 Kb) · 7867417.jpg (466.2 Kb)
Форум GTA » Моддинг » 3D Studio Max » Как правильно создать сетку при моделлинге авто. ((Урок))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика