Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Очередное новое дополнение для GTA Online, которое принесёт новый транспорт, новое оружие и недвижимость, а также различные побрякушки. Дополнение будет доступно для всех обладателей PS3 и Xbox 360 ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 10/05/14 прочитано → 783 раз/а

Новая рубрика нашего сайта, которая посвящена интересным фан-работам со всего мира. Здесь можно встретить либо фан-рисунки, либо гифки, либо крутяцкие видео, ну или многое другое, которое ничуть не хуже. ВКG будет разбавлять новостной контент сайта ... Читать дальше »

Выпускной Клапан GTA добавлена → 18/04/14 прочитано → 837 раз/а

В дополнение к более чем 4 миллионам заданий, созданные для полного хауса и разрушения, теперь вы можете создать новые задания в различных категориях благодаря новому дополнению - Создатель Захватов.

Вы сможете также создавать различные трассы и территории, редактировать их ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 13/04/14 прочитано → 698 раз/а

В эту пятницу, 11 апреля, RG обновят редактор игрового контента для GTA Online. Данное обновление позволит вам создавать задания из четырёх предложенных вариантов (Contend, GTA, Hold и Raid) и публиковать своё творение на всеобщее обозрение в Social Club ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 10/04/14 прочитано → 787 раз/а

Наконец-то!

Килограмм новой информации поступило в наше распоряжение. А именно то, что Rockstar Games призывают следить за их новостной лентой, в которой будут появляться подробности грядущего обновления GTA Online ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 02/04/14 прочитано → 925 раз/а

Так как фронт GTA 5 нынче глух и тих, и писать то, в общем-то, нечего, приходится разбавлять новостную ленту маленькими, разнообразными новостями. И вот сегодня, как раз таки, такая и будет.

Коллекция в Rockstar Warehouse пополнилась тремя новыми вещицами ... Читать дальше »

Rockstar Games добавлена → 29/03/14 прочитано → 788 раз/а

И, как всегда, на помощь приходят внутри-игровые файлы и ресурсы, с помощью которых можно узнать много чего интересного.

Так, один из умельцев доставать скрытую информацию наткнулся на маленькую отсылку к следующему дополнению. Файлы которого ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 08/03/14 прочитано → 828 раз/а

В эти выходные с 7 по 9 марта состоится официальный ивент с разработчиками из Rockstar Games. Приурочен ивент выходу в свет нового дополнения «The Business».

Будет море интересного! Особые призы, конкурсы, розыгрыши и многое другое ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 06/03/14 прочитано → 740 раз/а

Вчера все обладатели Xbox 360 и PS3 смогли загрузить новое дополнение «The Business» для GTA 5 и GTA Online.

Кроме как нового транспорта DLC принесло новые задания, в общей сложности 14 новых дел. Больше половины связаны с тематикой нового контента ... Читать дальше »

Grand Theft Auto 5 добавлена → 05/03/14 прочитано → 731 раз/а

И так, наступил вторник, а значит новое дополнение GTA Online: The Business доступно для загрузки. Это дополнение доступно для всех без исключения, конечно, если у вас есть лицензионная версия GTA 5.

Как мы уже писали ранее, дополнение будет содержать ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 04/03/14 прочитано → 935 раз/а

Новый месяц - новый подарок!

Во вторник, 4 марта, выйдет новое дополнение для GTA Online - Бизнес. Оно будет включать в себя новые задания и миссии, транспорт и оружие, шмотки и различные побрякушки ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 01/03/14 прочитано → 937 раз/а

Несмотря на тяжелые дни, которые следовали сразу после запуска GTA Online, главная составляющая Grand Theft Auto 5 приносит разработчикам очень неплохую прибыль.

Так за три месяца Rockstar Games ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 23/02/14 прочитано → 623 раз/а

Rockstar Games проведёт в эти выходные крупный ивент, который посвящён дню святого Валентина. Если быть совсем уж точным, то ивент начнётся сегодня вечером, по Москве, и продлится до понедельника 17 февраля. Он принесёт вам много радости и, может быть, различные призы ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 14/02/14 прочитано → 735 раз/а

День святого Валентина уже в Лос-Сантосе, если, конечно, вы загрузите только что вышедшее дополнение - Valentine’s Day Massacre Special. Дополнение включает в себя пулемет Gusenberg Sweeper, раритетное авто Albany Roosevelt, новые задания, а также ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 14/02/14 прочитано → 762 раз/а

Rockstar Games объявили о завершении конкурса #LSCarShow, выбрал пять наилучших работ по их мнению.

Все победители получат призы в виде различных побрякушек ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 13/02/14 прочитано → 755 раз/а

Как это печально не звучит, но всё тайное когда-то становится явным. И в нашем плане это новые режим в GTA Online, который, по словам Rockstar Games, нам следует ожидать совсем скоро.

Режим, как вы смогли понять из названия новости - это большие ограбления ... Читать дальше »

Grand Theft Auto 5 добавлена → 12/02/14 прочитано → 820 раз/а

В эту пятницу выйдет новое дополнение для GTA Online, под названием «The GTA Online Valentine's Day Massacre Special» , и принесёт с собой дополнительные миссии в режим Story Mode и в GTA Online.

«The GTA Online Valentine's Day Massacre Special» будет включать в себя ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 11/02/14 прочитано → 662 раз/а

Хорошая новость для обладателей банд и тех, кто хотел бы вступить в какую-либо, но не получалось по причине небольшой вместимости. Всего 300 игроков. Смешно, не правда ли?

Очень. Поэтому Rockstar Games увеличили количество «бандитов» до ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 07/02/14 прочитано → 725 раз/а

В четверг мы писали о том, что магазин Elgiganten начнет принимать предзаказы GTA 5 на PC уже в эту пятницу. Это сообщение подарило надежду миллионам игрокам по всему миру, которые ждали заветного дня, дабы заказать игру.

Но вся надежда просто-напросто «разбилась», после ответа ... Читать дальше »

Grand Theft Auto 5 добавлена → 01/02/14 прочитано → 751 раз/а

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 20 21 »

Поиск
Интересный факт
    В GTA 1 есть чит-код «6031769» - он является прямой отсылкой к классической игре Manic Miner.
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0