Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Издательство BradyGames выпустит гайд по GTA 5

Издательство BradyGames считают, что они смогут стать первым номером в Великобритании, после выхода гайда по GTA 5. В этой их отчаянной попытке, они хотят покончить со своими конкурентами из Prima Games, владеющими 50% тамошнего рынка этой специфической литературы.

Но нам, конечно, не слишком интересны закулисные игры издателей гайдов, а важно другое:

Quote (BradyGames)
Мы подписали GTA 5 и очень рады этому. Когда игра наконец выйдет, у нас будет по истине очень хороший год. Мы знаем, что распродадим все гайды по Grand Theft Auto V.


Это все со слов издателя. К тому же, они дополнили, что в настоящее время печатный рынок руководств для видеоигр идет на подъем, к примеру, лет пять назад было издано 100 наименований, в этом же уже 60. А гайд для популярной игры расходится тиражом примерно в 300 000 экземпляров по всему миру.

В случае со следующей GTA, эта цифра, должно быть, станет минимальным уровнем, потому что многие коллекционеры и просто фанаты захотят заполучить нечто осязаемое и пахнущее типографской краской, в дополнение к своей любимой видеоигре.

Добавлена 17/03/12 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 982 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0