Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Назад в San Andreas ?

С момента анонса Grand Theft Auto V, слухи о том, где будут разворачиваться события, кто будет главным героем и какие автомобили будут в игре, не прекращаются ни на секунду. Есть много вопросов, но нет никаких конкретных ответов. Предстоящий трейлер GTA 5 должен внести ясность во всем этом хаосе. Но кто-то, оказывается, знает намного больше.

Если верить информации от пользователя 4chan, следующая часть GTA-франшизы перенесёт нас в солнечный San Andreas в 2012-ом году.
Главным героем GTA 5 должен стать Адриан, гангстер латиноамериканского происхождения, который на протяжении всего сюжета, всячески пытается защитить свою семью от "плохих" парней. В игре будут присутствовать мультиплеер, до 64 игроков, а также различные новые онлайн-режимы. Нам также обещают возвращение лоурайдерских автомобилей и военной техники в игре.

Без каких-либо достоверных источников, трудно принимать эту информацию всерьез. Но это далеко еще не всё. Длительность трейлера, который нам покажут уже послезавтра, будет ровно 1 минута и 4 секунды. Очень точно, нужно подметить.

Правда это или нет, мы узнаем совсем скоро.

Источник: http://gtamania.ru
Добавлена 01/11/11 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 949 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0