Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Не можете пройти миссию в GTA VC? Rockstar поможет!

Если у вас возникли трудности в прохождении GTA Vice City для мобильных устройств, точнее миссия с вертолётиками, читайте официальный совет по прохождению:

"Безусловно, это одна из самых сложных миссий в игре. Если вы знаете, как менять управление, то мы предлагаем вам настроить его так, как указано на скриншоте ниже:



Запомните ключевые места, где необходимо располагать бомбы. Работу нужно выполнять сверху вниз, и имейте в виду, что не нужно «шагать» по каждой лестнице, словно вы идете пешком — достаточно просто взлетать вертикально вверх.

Продолжайте постоянно двигаться, не стойте на месте. Не сильно волнуйтесь по поводу того, как убить своих преследователей лопастями, это лишь отнимет драгоценное время. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы двигаться плавно и быстро, от цели к цели. "

Вот и самое главное, остальные советы можно почитать на оф. сайте
Добавлена 22/01/13 в категорию GTA Vice City Stories | сколько раз прочитали? 1160 - вот столько
Всего комментариев - 1
Stig Спам
22/01/13 в 21:45
По-моему, это впервые, чтобы R* давали советы по прохождению игры.

Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0