Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
Последние сообщения:

в 18:19 от StigУстановка модов в...Моды
в 12:56 от AVPZanoza Modeler 3Моддинг в GTA V
в 09:04 от SJmcDIBMW M5 VossenАрхив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIAudi A6 2012.Архив, только для чтения
в 09:03 от SJmcDIBMW 520 i 2000 г.Архив, только для чтения
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA » GURMT (GTA-Universe.ru Modding Team) » Приёмная команды » Развитие команды (Ваши идеи :))
Развитие команды
WaRRioRДата: Воскресенье, 23/10/11, 19:10 | Сообщение # 1
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
Принимаем ваши предложения по поводу раскручивания,развития команды! Пишите ниже... (Флуд в данной теме будет удалятся!!! smile
WaRRioRДата: Понедельник, 31/10/11, 13:56 | Сообщение # 2
Коварный солдат
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 632
Зарегистрирован: 05/08/11

Нет на сайте
Я думаю нам нужно сделать вкладку на главной странице! "Приёмная команды" Что-бы люди не искали где приёмная... smile
LongeronДата: Среда, 28/11/12, 10:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа:
Пользователи

Постов набрал: 3
Зарегистрирован: 28/11/12

Нет на сайте
Вам нужно что нибудь эксклюзивное...я не знаю, мало лишь подписи под аватаром о местном "статусе"...было бы не плохо сделать каждому члену команды такой я бы сказал командный аватар...или к примеру для админов будет лого сайта, для модеров может быть значок полиции, для постоянных юзеров например ствол или какой нибудь знак валюты...мне кажется такие мелочи будут интересно смотреться, и в какой то мере станут вашим "ключом" smile

p.s Даже возьмём только Админов и Модеров, не будем трогать юзеров...у них могут быть свои вкусы, но команда должна идти в ногу с чем то конкретным, что бы выделятся из толпы но не выделятся друг от друга (из начальства)


"Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой." (Бойцовский клуб)

Сообщение отредактировал Longeron - Среда, 28/11/12, 11:07
Форум GTA » GURMT (GTA-Universe.ru Modding Team) » Приёмная команды » Развитие команды (Ваши идеи :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика