Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Первое превью GTA 5 в следующем месяце в Game Informer!

Главный редактор Game Informer, Энди МакНамара (Andy McNamara), сегодня написал в Твиттере, что GTA 5 станет той самой заглавной игрой-на-обложке-журнала в декабрьском выпуске номера.

А игра на обложке журнала это, как вы понимаете, полноценный обзор или превью. Самое первое в истории Grand Theft Auto 5, вот такой примечательный и знаменательный факт.

И скажем Киффлом спасибо за то, что на свете существует Твиттер:
В Нью-Йорке, собираемся проверять декабрьскую игру месяца #GTAV

Это достоверный #FACT, господа, повторяю еще раз.

Аналогия: GTA 5 vs GTA 4

Как вы знаете (либо не знаете), но первое превью GTA 4 тоже было от GI, в апреле 2007-го, с тем самым знаменитым «синим» Нико на обложке (которая, как по мне, получилась просто ужасной). Вышла игра почти ровно через год, в апреле 2008-го.

Предварительный обзор был здоровенным и там было много интересных деталей. Другое дело, что тогда мы знали хотя бы, как выглядит главный герой. С другой стороны, мы не знали его имени и... Ну да ладно.

Ах да, конечно же, в том легендарном выпуске Game Informer были еще и скриншоты. Так что можете примерно представить, что нас ожидает, освежив их в своей памяти.

Еще один интересный факт — следующее за GI превью GTA 4 вышло спустя пару недель, 27 апреля. И, возможно, нас ждет интересный ноябрь. #FACT?
Добавлена 18/10/12 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 710 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0