Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Выпускной Клапан GTA #1

Новая рубрика нашего сайта, которая посвящена интересным фан-работам со всего мира. Здесь можно встретить либо фан-рисунки, либо гифки, либо крутяцкие видео, ну или многое другое, которое ничуть не хуже. ВКG будет разбавлять новостной контент сайта или заменять, когда того не будет.

И да, все работы, представленные в данной рубрике, отобраны лично Rockstar Games.

Ну-с, начнём пожалуй.

Первым будет видео «HYPER TIMELAPSE GTAV» от канадского художника Benoit Paillé. Видео демонстрирует подвижную жизнь большого города, которое выполнено в необычайно красивом стиле с добавлением столь же красивой музыки и анимации.



Следующим интересным видео будет работа «NO | There's A Glow» от Machinima. Представьте, что группа NO существует только в Лос-Сантосе... И, вот что получилось:



Следующая работа будет от RedKeyMon, на которой демонстрируется весь профессиональный талант каскадёрских прыжков в условиях каменных джунглей на стальных монстрах.



«The BMX Flow» - видео от ErasableNinja, которое чуть интереснее, в плане прыжков, потому что все они выполнены исключительно на BMX.



На закуску советуем посмотреть дом Майкла, который выполнен в Minecraft. Работа от Keralis.



Надеемся вам понравился первый выпуск ВКG. Выпуски, кстати, будут выходить раз в неделю. А может и два.

Добавлена 18/04/14 в категорию Выпускной Клапан GTA | сколько раз прочитали? 837 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0