Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Аналитики отодвигают выход GTA 5 на март 2013-го

Аналитик Арвинд Бхатия (дал же бог имечко), из агентства Sterne Agee, достал свой магический шар и предсказал, что GTA 5 выйдет через 12 месяцев.

Как отметил аналитик, для игры это будет выгодно в первую очередь тем, что она попадет в окно между следующими частями блокбастеров Call of Duty и Assassin's Creed, и не потеряет возможную прибыль.

К тому же, 2013-й год потенциально подходят для выпуска игры для новой консоли Nintendo Wii U, и эта отсрочка позволит Rockstar Games как следует отшлифовать и подогнать GTA 5 для новой консоли от Nintendo.

Ранее, где-то на просторах интернетов: Арвинд Бхатия обещает, что Grand Theft Auto 5 появится на прилавках магазинов под рождественские праздники 2012-го года. Арвинд Бхатия прогнозирует, что игра продастся в первый год тиражом в 25 миллионов экземпляров.

Источник: GTA-Real.com
Добавлена 16/03/12 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 857 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0