Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Трейлер нового чумового режима для GTA Online – «Трансформация». Появятся 17 октября, во вторник.


GTA Online добавлена → 13/10/17 прочитано → 366 раз/а

Во внутриигровом магазине WarstockCacheAndCarry.com появилась новинка - истребитель Buckingham Pyro. Стоимость воздушного средства может колеблется от $3,35 млн (если выполнены все тридцать три миссии контрабандиста) до ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 13/10/17 прочитано → 515 раз/а

Rockstar Games представила новый формат каскадерских гонок – Transform-Races. Теперь во время состязания можно менять транспортные средства (любой по заявлениям разработчиков), а также формат гонок – переключаясь между сушей, водой и воздухом ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 07/10/17 прочитано → 445 раз/а

Новый игровой режим "TINY RACERS" для GTA:Online выйдет 25 апреля. Для понимания того, что из себя представляет очередной апдейт Rockstar Games смонтировали крутой трейлер ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 20/04/17 прочитано → 546 раз/а

Вчера, 12 апреля, по случаю дня космонавтики, а быть может и не из-за этого, Rockstar Games выкатили публике новый режим для GTA Online – "Захват территории" или "Land grab" ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 13/04/17 прочитано → 557 раз/а

Стала известна дата выхода обещанного ранее набора трюковых гонок для особого транспорта в GTA Online – 14 марта. Специально для Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua Rockstar Games подготовила дополнение Cunning Stunts: Special Vehicle Circuit из 20 каскадёрских трасс ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 12/03/17 прочитано → 563 раз/а

Раз уж в Лос-Сантосе с самого утра идет снег (и согласно прогнозам, он продолжится до понедельника), ничего не остается, кроме как окропить его кровью в новом режиме противоборства «Джаггернаут», где разворачивается сражение двух бронированных мастодонтов и их команд. А еще ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 24/12/16 прочитано → 624 раз/а

В обновлении «GTA Online: Импорт/экспорт», которое развивает идеи «Новых приключений бандитов и мошенников», у компаний Лос-Сантоса появляется новая сфера незаконного извлечения доходов: продажа «пропавших» элитных автомобилей ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 15/12/16 прочитано → 477 раз/а

С выходом нового обновления «Import/Export» нам добавят 20 новых транспортных средств в GTA Online, именно это утверждает пользователь Yan2295 опубликовавший пост на форумах GTA ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 07/12/16 прочитано → 480 раз/а

Rockstar Games анонсировала следующее дополнение для GTA Online – «Import/Export». Новое обновление является продолжением летнего апдейта «Further Adventures in Finance and Felony».

Главной темой обновления будет угон и массовый сбыт ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 03/12/16 прочитано → 527 раз/а

Четвертого октября состоялся выход дополнения «Байкеры» для GTA Online. Это дополнение показывает полностью новый вид на криминальную составляющую GTA Online ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 06/10/16 прочитано → 431 раз/а

Стало известно, что новое дополнение, которое посвятили байкерам, будет доступно 4 октября, во вторник.

Кроме этого Rockstar Games показали скриншоты и поделились свежей информацией ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 01/10/16 прочитано → 560 раз/а

С сегодняшнего дня в GTA Online можно приобрести новый суперкар — Pfister 811. Купить его можно на сайте LegendaryMotorsport.net за $1 135 000.

До четверга в игре работает специальный гоночный плейлист с удвоенным количеством призовых денег и очков репутации ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 28/06/16 прочитано → 505 раз/а

По официальным данным релиз нового дополнения "Further Adventures in Finance and Felony" состоится 7 июня. В этом обновлении игрокам предстоит создать собственную криминальную империю ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 28/05/16 прочитано → 530 раз/а

Rockstar Games объявила, что во вторник, 12 апреля, в GTA Online будет запущен новый режим из раздела Adversary Mode — Inch By Inch. По сути, это стандартный capture the flag, который должен быть тебе знаком по множеству других игр. Задача состоит в том, чтобы забрать пакет и ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 09/04/16 прочитано → 527 раз/а

Во вторник, 5 апреля, в коллекцию автосалона Benny’s Original Motor Works добавится новый автомобиль — Tornado Custom. Модель уже была скачана вместе с прошлым дополнением, разработчики лишь откроют к ней доступ. Две оставшиеся тачки (Minivan и Sabre Turbo) ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 02/04/16 прочитано → 596 раз/а

Rockstar Games открыла новый режим из раздела Adversary Mode в GTA Online — Rhino Hunt. Принять участие в нём могут до восьми человек. Суть боя такова: танк Rhino (их может быть два — в зависимости от количества нападающих) пытается три минуты ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 27/02/16 прочитано → 679 раз/а

Горячая новость!
Сегодня, по заранее объявленному плану, вышло обновление «Большие люди и другие бандиты» для GTA Online на PC, PS4 и Xbox One.

Как всегда, для разных платформ разный размер дополнения номер 1.31 (1.15), в частности, Steam версия выкачивает 1.3 гигабайта ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 16/12/15 прочитано → 574 раз/а

В эти выходные, с 11 по 13 декабря, в GTA Online во всех режимах «Противоборств» будут платить в два раза больше денег и очков репутации.

GTA Online добавлена → 12/12/15 прочитано → 550 раз/а

1 2 3 4 »

Поиск
Интересный факт
    Радиостанция русской мафии KGBH в GTA 2, возможно, является отсылкой к КГБ.
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0