Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Буквально недавно Rockstar Games выпустили GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories на PS3. И, как дополнение, Rockstar выложили высокодетализированные карты Liberty City Stories и Vice City Stories. ... Читать дальше »

GTA Vice City Stories добавлена → 11/04/13 прочитано → 879 раз/а

Коллекция Rockstar из PlayStation 2 Classics в PSN пополнилась двумя главами серии Grand Theft Auto. Grand Theft Auto: Liberty City Stories (США / Европа) и Grand Theft Auto: Vice City Stories (США / Европа) доступны для загрузки в магазине PlayStation.

Из темных и шумных улиц, бетонных ... Читать дальше »

GTA Vice City Stories добавлена → 04/04/13 прочитано → 829 раз/а

GTA: Vice City, наконец-то, будет доступна и в PlayStation Network. История такая же, как и с Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: San Andreas, простая классика, без новой графики или достижений. Всё по-старому.

Grand Theft Auto: Vice City будет доступна в разде ... Читать дальше »

GTA Vice City Stories добавлена → 25/01/13 прочитано → 898 раз/а

Если у вас возникли трудности в прохождении GTA Vice City для мобильных устройств, точнее миссия с вертолётиками, читайте официальный совет по прохождению:

"Безусловно, это одна из самых сложных миссий в игре. Если вы знаете, как менять управление, то мы предлагаем ... Читать дальше »

GTA Vice City Stories добавлена → 22/01/13 прочитано → 1150 раз/а

Rockstar Games, до 28 января, организовали розыгрыш коллекционных мелочей GTA Vice City 10th Anniversary, выпущенного в честь десятилетия игры. Всего будет разыграно 10 коллекционок.

Как и в прошлый раз, розыгрыша мелочей GTA 5, Россия не входила в список участников. Однако, в розыгрыше ... Читать дальше »

GTA Vice City Stories добавлена → 15/01/13 прочитано → 942 раз/а

Рейтинговая организация ESRB недавно обновила свои списки игр и в них обнаружилась GTA: Vice City Stories для PlayStation 3.

Такая же история была и с появлением "классической" тройки Grand Theft Auto для PS3 (кроме Vice City, у которой есть некие проблемы с копирайтом): новая платформа ... Читать дальше »

GTA Vice City Stories добавлена → 20/12/12 прочитано → 949 раз/а

Поиск
Интересный факт
    В GTA III в интернет-кафе можно увидеть компьютер с моментом игры из GTA 2 и GTA 1.
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0