Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

В шестом выпуске ВКG нас ждёт увлекательная короткометражка на 20 минут, которая рассказывает историю одной киллерши, задание которой пошло не по плану ... Читать дальше »


Выпускной Клапан GTA добавлена → 03/11/15 прочитано → 691 раз/а

Походу контент в ВКG становится.. Если можно так сказать.. Однообразным. И в этом нет ничего зазорного, если всё ок, почему бы и не добавить новость про одно видео, которое по-достоинству многие оценили, или же про какую-нибудь игровую картиночку, которую повесили на всеобщее обозрение в Лувре ... Читать дальше »


Выпускной Клапан GTA добавлена → 16/12/14 прочитано → 654 раз/а

Давненько не было свежего контента в ВКG, правда же? Сегодня поправим эту досадную ситуацию.

И так, в сегодняшнем выпуске будет одно очень интересное видео, которое понравилось уже более миллиону человек ... Читать дальше »


Выпускной Клапан GTA добавлена → 07/12/14 прочитано → 640 раз/а

В этом, очень маленьком, выпуске «Выпускного Клапана GTA» мы продемонстрируем вам новую работу Ferino design, который призвал Rockstar вернуть всем так полюбившуюся гидравлику ... Читать дальше »

Выпускной Клапан GTA добавлена → 20/08/14 прочитано → 678 раз/а

Насладитесь новым выпуском нашей новой рубрики - ВКG. В сегодняшней подборке будут только видео, но их стоит посмотреть, а именно: безумные воздушные трюки, потрясающее владение BMX в условиях каменных джунглей, возвращение в лихие 90-е ... Читать дальше »

Выпускной Клапан GTA добавлена → 06/06/14 прочитано → 758 раз/а

Новая рубрика нашего сайта, которая посвящена интересным фан-работам со всего мира. Здесь можно встретить либо фан-рисунки, либо гифки, либо крутяцкие видео, ну или многое другое, которое ничуть не хуже. ВКG будет разбавлять новостной контент сайта ... Читать дальше »

Выпускной Клапан GTA добавлена → 18/04/14 прочитано → 836 раз/а

Поиск
Интересный факт
    В GTA III в интернет-кафе можно увидеть компьютер с моментом игры из GTA 2 и GTA 1.
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0