Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Бонусы, карты для Sumo и Tornado Custom в GTA Online

Во вторник, 5 апреля, в коллекцию автосалона Benny’s Original Motor Works добавится новый автомобиль — Tornado Custom. Модель уже была скачана вместе с прошлым дополнением, разработчики лишь откроют к ней доступ. Две оставшиеся тачки (Minivan и Sabre Turbo), видимо, появятся в игре в течение следующих недель.

С сегодняшнего дня в режим Sumo можно сыграть на двух новых картах — сухогрузе SS Bulker в порту и крыше ресторана в аэропорту. А чтобы добавить тебе мотивации, с пятницы до понедельника в матчах Sumo можно заработать двойное количество очков репутации (RP). С понедельника и до четверга аналогичный бонус будет действовать для стритрейсерских плейлистов.

Среди скидок на этой неделе стоит отметить 25 % на некоторые детали тюнинга в Los Santos Customs и Benny’s Original Motor Works, а также 15 % на объекты недвижимости с гаражом на десять мест. Ammu-Nation предлагает сэкономить 30 % от цены мачете и Machine Pistol, а магазины одежды аналогично снизили стоимость нарядов из дополнения Lowriders.

Источник новости: GTA.RiotPixels.com

Добавлена 02/04/16 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 601 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0