Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Глобальное обновление GTA Online выйдет 15 сентября

Во вторник появится глобальное обновление для GTA Online, о котором разработчики говорили ранее.

Теперь GTA Online будет брать полную мощь PC и игровых консолей для достижения лучших игровых результатов. Так например, теперь нам больше не будет показываться загрузочный экран и лобби - вместо этого мы сразу "идём" играть.

Теперь в свободном режиме будут присутствовать ваши друзья, напарники по банде, случайные игроки. Новые события и возможности. Всего около сотни новых игровых событий для заработка GTA$ и PR.

«Царь горы» - защищайте свою точку до последнего. «Охота на зверя» - режим, в котором игрокам надо объединится и найти загадочное существо в животном облике. «Стремительная автоколонна» - доставка бронеавтомобиля до пункта назначения. Ехать слишком медленно нельзя - взорвётся транспорт. «Последняя черта» - месиво. А-ля стенка на стенку. Побеждает та команда, чья ушатает всех противников.

Бонусом будет добавления редактора Рокстар для консолей. О нём в отдельной новости.

Добавлена 11/09/15 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 731 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0