Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

GTA 5 на PC быть! И мы нашли подтверждение

Вечный вопрос человечества - это Grand Theft Auto 5 на PC. То, что не даёт фанатам серии никакого покоя. Информация о PC-версии раньше всего засветилась в видеодрайверах AMD, существование файлов было заснято на телефон. Сейчас же подтверждение нашли в баг-репортре игры. Для тех, кто не знает, в этот файл заносятся все успехи и ошибки теста игры.

Файл содержит не больше и не меньше, а именно 150 страниц. Ведется он с апреля 2009 года и по сей день. Из файла следует, что Rockstar проверили не одну сотню версий игры, однако большинство тестов заканчивались ошибками. Большая часть файла посвящена версии GTA 5 для Xbox 360 и PS3, однако много упоминание и PС-версии.



И если поверить этому, загадочному файлу, то PC-версия начала своё существование с июня 2012 года. По информации, игра поддерживает DirectX 11 и работает на 32 и 64 битных системах. Но со второй возникают серьёзные проблемы. Также присутствуют новые игровые эффекты, это: bloom и smog.

Согласно давним слухам, GTA 5 на PC следует ожидать не раньше 12 марта 2013 года. Если это так, то мы должны в скором времени услышать подтверждение от Rockstar. Ниже, кстати, можете посмотреть вырезки из файла:


Упоминание бага PC-версии GTA 5


Необходимость изменить настройки smog и bloom


Примечания PC-версии


64-х битная версия GTA 5 задерживалась


Работоспособность игры на характеристиках, как у консолей старого поколения
Добавлена 20/01/14 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 985 - вот столько
Всего комментариев - 1
WaRRioR Спам
21/01/14 в 05:19
Отличная новость! smile

Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0