Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

GTA 5 ожидает успех

Первый официальный трейлер GTA 5 в ноябре, оставил игровую индустрию, да и большинства геймеров по всему миру неравнодушными к следующей части знаменитой франшизы. Нам до сих пор неизвестна окончательная дата релиза, но большинство склонны предполагать, что это случится в конце весны/начале летнего периода. И когда это произойдёт, GTA 5 быстро станет самой популярной и продаваемой игрой года, считает аналитик Джесси Дивнич.

В интервью IndustryGamers, по поводу игрового прогноза на 2012-ый год, Дивнич отметил, что именно у GTA 5 будут самые высокие продажи.

"Разумеется, GTA 5 станет одним из самых крупных релизов года, но я шагну еще дальше и скажу что GTA 5 будет крупнейшим релизом 2012-го года", смело предсказал аналитик.
"Не поймите меня неправильно, у Call of Duty будет несомненно большой успех, как это происходит каждый год, но если бы мне пришлось назвать победителя гонки, это GTA 5."

Учитывая последние рекорды продаж Activision'скогогиганта, GTA 5 придётся нелегко. С другой стороны, спрос на игру постоянно растёт, и первый трейлер уже успел взбудоражить разум миллионов игроков.
Источник: gamezone.com
Добавлена 07/01/12 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 999 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0