Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

GTA 5 в топе продаж за 2013 год в США

Вчера компания PD Group предоставила отчёт о самых продаваемых играх ушедшего уже 2013-года. И, конечно, первое место в списке досталось шедевру от Rockstar Games - Grand Theft Auto 5. На втором месте оказался хит от Infinity Ward - Call Of Duty: Ghosts и завершает пьедестал Madden NFL 25, что естественно для страны, которая любит футбол.



Также в топ 10 вошли: Battlefield 4, Assassin's Creed 4: Black Flag, NBA 2K14, Call of Duty: Black Ops 2, Just Dance 2014, Minecraft и Disney Infinity. И, кстати, ссылаясь на данные NPD, Microsoft заявили, что Xbox One обошёл по продажам PS4 в декабре 13-года. Общая доля приставок Microsoft на американском рынке в декабре составила приблизительно 46%.
Добавлена 18/01/14 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 716 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0