Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

GTA III: 10 лет

22 Октября исполнится 10 лет с момента выхода GTA III.

В честь этого яркого события, Rockstar Games выпустят игру в специальном издании. А через пару месяцев, GTA III впервые будет доступна для операционных систем iOS и Android.

"Grand Theft Auto III показала нам весь потенциал игр с открытым миром. Это значительно повлияло на будущее компании, и мы придерживаемся этого принципа до сих пор." пояснил Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games.

Праздник не прекращается на этом. Для самых ярых фанатов игры, разработчики выпускают фигурку с главным героем игры, в масштабе 1:6. Фигурка поставляется с двумя наборами одежды, в том числе с тюремной формой. Кроме этого, присутствует "нескромный" набор вооружения: бита, нож, гранаты, пистолет, снайперская и штурмовая винтовка."

Всё это "счастье" будет стоить вам 150 долларов. Можно и раскошелиться ради любимой игры?

Источник: kotaku.com
Добавлена 18/10/11 в категорию Grand Theft Auto III | сколько раз прочитали? 1037 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0