Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

GTA Liberty City Stories вышла на iOS

Rockstar Games объявили, что 17.12 состоялся релиз GTA Liberty City Stories на мобильных устройствах под управлением iOS. Вскоре разработчики обещают выпустить игру на платформах Android и Amazon.

Новый порт отличается от хита для PlayStation Portable 2005 года улучшенным освещением и тенями, обновлёнными текстурами и артом. Кроме этого, была увеличена дальность прорисовки и добавлена поддержка системы 3D Touch от Apple (доступна на iPhone 6s и iPhone 6s Plus). За сохранность «сейвов» теперь отвечает Social Club, а управление было переделано для удобства игры на сенсорном экране.

Каждый, кто скачает Liberty City Stories и залогинится в ней под своей учётной записью в Social Club, получит доступ к эксклюзивной футболке «I HEART LC» в GTA Online на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новость взята с сайта GTA.RiotPixels.

Добавлена 20/12/15 в категорию GTA Liberty City Stories | сколько раз прочитали? 599 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0