Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

GTA Online: Бизнес - новое дополнение во вторник

Новый месяц - новый подарок!

Во вторник, 4 марта, выйдет новое дополнение для GTA Online - Бизнес. Оно будет включать в себя новые задания и миссии, транспорт и оружие, шмотки и различные побрякушки.



Из нового транспорта будет представлено 3 новых спорт-кара (Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R) и один новый самолёт (Vestra).



Список оружия пополнится двумя новыми видами: тяжёлым пистолетом (Heavy Pistol) и особенным карабином (Special Carbine). Оба несут «разрывную» мощь, так что будьте осторожными.

Из одежды: новые, стильные и деловые костюмы. Надо же выглядеть презентабельно на деле?



И да, в отличии от GTA Online, где контент надо будет покупать за свои кровные, в одиночном режиме всё будет доступно абсолютно бесплатно, да плюс нам дадут полной боекомплект при покупке оружия.

И если вы забыли, то сегодня последний день, когда можно купить содержимое контента приуроченного ко дню св. Валентина. Так что советуем поспешить, больше возможности не будет.

Добавлена 01/03/14 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 937 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0