Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Информацию о GTA 5 ждите через несколько месяцев

Rockstar Games, можно сказать, официально подтвердили, что о GTA 5 не будет никаких деталей и никакой информации до выхода Max Payne 3 в свет, а произойдет это в нынешнем мае.

Их дословная речь на секции вопросов и ответов по MP3:

Quote ( Rockstar Games)
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить всех вас за удивительную реакцию на дебютный трейлер Grand Theft Auto 5. Мы знаем, что у вас имеется тонна вопросов об этой игре, включая дату выхода и многое другое.

Сейчас мы усиленно работаем над игрой и рады и рассказать, и показать гораздо больше, по мере развития - ждите, что мы будем больше говорить о GTA 5 начиная с некоего момента через несколько месяцев. Пожалуйста, наберитесь терпения до той поры, мы благодарим всех вас за вашу преданность и поддержку.


Источник: gta-real.com
Добавлена 14/02/12 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 914 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0