Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Каким будет следующее обновление для GTA Online?

Умельцы нашли в файлах обновления 1.28 следы следующего обновления. Напомним, что обновление 1.28 включало в себя вторую часть дополнения «Грязные деньги», о котором мы не написали новость. Руки, так сказать, не доходили.

Ну вернёмся к делу.

Исходный код некоторых файлов содержал упоминания новых машин, которые, скорее всего, и будут. А конкретнее, это: Faction2, Faction3, Moonbeam2, Primo2, Sabregt2, Virgo2, Virgo3, Chino2, Clean, Voodoo, Buccaneer2, Tornado5, Slamvan3.

Также файлы содержали упоминание слова «LOW», что скорее всего наводит на мысль, что дополнение будет посвящено лоурайдерам. В то время как контент «Грязные деньги» содержал ключевое слово «LUXE».

Собственно, как то так. А что вы думаете по этому поводу? Напишите ваши идеи в комментариях к этой новости. Будет интересно почитать.

Добавлена 15/07/15 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 594 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0