Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Дополнение "Лоурайдеры" для GTA Online выйдет 20 октября

Rockstar Games объявила, что очередное дополнение для сетевой игры GTA Online выйдет в следующий вторник, 20 октября. Контент-пак называется Lowriders, а получат его владельцы игры на Xbox One, PlayStation 4 и ПК; старое поколение консолей останется без новинок.

Главная фишка аддона — новый салон тюнинга Benny’s Original Motor Works, в котором можно превратить старую развалюху в короля улиц. У мастерской будет свой сайт в игровом интернете, где ты сможешь выбрать одну из полдюжины тюнингуемых тачек, а затем пригнать её для модификации в стиле лоурайдеров. Появится возможность изменить внешний вид двигателя, установить воздушные фильтры, обшить интерьер велюром или кожей, выбрать цвет и оформление указателей на приборной панели, заменить рулевое колесо и ручку переключателя скоростей. Не забыли авторы и про гидравлику, а также возможность установить дополнительные динамики и сабвуферы в салон.

Находясь в салоне либо снаружи автомобиля, с помощью меню взаимодействия игрока (Player Interaction Menu) можно будет распахнуть двери, открыть багажник и капот и даже запустить двигатель, чтобы полюбоваться неоновой подсветкой и приобщить окружающих к звукам любимого радио.

В магазинах оружия Ammu-Nation в продаже появятся автоматический Machine Pistol и мачете. А особо богатые жители Сан-Андреаса наконец смогут приобрести четвёртую квартиру либо гараж для расширения личного автопарка. Как и всегда, обновление также добавит в игру различные виды одежды, причёсок, кроме того, с новыми заданиями вернётся Ламар, а режим Adversary Mode пополнится тремя новыми PvP-сражениями.

Скриншоты на сайте Rockstar.

Материал взят с сайта GTA.RiotPixels.com

Добавлена 17/10/15 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 772 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0