Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Один из самых быстрых способов прокачки персонажа в GTA Online

Как вы уже знаете, сегодня в GTA Online началось удвоение очков (PR) и это хорошая возможность прокачать своего персонажа на несколько уровней и заработать деньжат. Ниже будет повествование о том, как быстро и эффективно использовать полученную возможность, а также заработать GTA$. Однако стоит отметить, что данный метод работает только при наличии вертолёта Buzzard Attack Chopper. Купить его можно уже с 42 уровня за 1.470.000$.



Если у вас стоит традиционная система прицеливания, то лучше её стоит заменить на свободный выбор целей. Так как нам стрелять сегодня не придётся, а дополнительные очки всегда пригодятся. После этого заходим в GTA Online и запускаем миссию Crystal Clear Out III. Уровень сложности ставим на очень сложный и делаем игру закрытой, дабы нам никто не мешал, больше ничего не трогаем.

После начала задания звякаем в Pegasus Lifestyle Management и просим доставку нашего боевого вертолёта. После того, как вы его заберёте разберитесь с 30-ью противниками, которые помечены на карте.

Если вы всё правильно сделали, то миссия принесёт 10.500$ и 4250 очков репутации, да плюс к ним же 1500 за всех уничтоженных «вагосов».
Добавлена 01/08/14 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 907 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0