Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

На Rockstar подали иск из-за задержки GTA Online

Окружной суд в солнечной Калифорнии отклонил иск двух парней в сторону Take-Two Interactive и Rockstar Games. Мол, те две виновны в задержке мультиплеерной составляющей Grand Theft Auto 5 - GTA Online.

Судебное дело по названием - "McMahon v. Take-Two Interactive Software, Inc. et al., C.D. Cal. Case No. 5:13-cv-02032-VAP-SP" было подана ещё давным-давно, 4 октября, но только в ноябре перешло в федеральный суд. Подали его - Брюс Мак-Магоном (Bruce McMahon) и Кристофер Бенгтсоном (Christopher Bengtson), которые, наверно, хотели поживиться на Rockstar Games.



Истцы утверждают, что GTA 5 вышла 17 сентября по "премиум" цене, но без мультиплеера, то есть без GTA Online. Плюс утверждают, что Rockstar нарушали законы рекламы в Калифорнии и действовали "незаконно". Напомним, что GTA Online стала доступна через две недели после релиза.

Но судья, А. Филлипс, отклонил доводы истцов и удовлетворил ходатайство Take-Two о закрытии дела. В своем решении судья, ссылаясь на упаковку игры, сказал, что "немедленного" выхода GTA Online на ней не значиться. Написано лишь "может быть недоступна для всех пользователей" сочтя эти слова достаточными для предупреждения о недоступности мультиплеера GTA 5 сразу. Дело было успешно закрыто в пользу разработчиков.
Добавлена 31/01/14 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 718 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0