Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Rockstar North снова требуются игровые тестеры

Если вы были в трезвом уме и светлой памяти 8 января сего года, то должны помнить, что Rockstar North уже давали объявление о наборе тестеров. С тех пор утекло достаточно воды, льда и нефти, и то объявление ныне не существует (можете сами проверить).

Но, к радости профессиональных игровых тестеров, если такие существуют, Rockstar North вновь открыли эту позицию, причем совсем недавно. По крайней мере, согласно кешу Гугла, 2-го октября объявления еще не было. Кстати, если сверять нынешние вакансии с теми, что были в начале октября, R* North закрыли позицию программиста искусственного интеллекта.

Итак, в открытых вакансиях шотландцев появилось две работенки — игровой тестер и администратор. Второе не слишком интересно, так как это чисто офисные дела, а вот первое...
Rockstar North ищет полных энтузиазма, целеустремленных людей, которые присоединились бы к нашей команде тестеров в Эдинбурге. Вы должны будете играть в наши последние игры, искать проблемы и сообщать об ошибках, для обеспечения качества игры до релиза.
Естественно, что читая это, наиболее вероятные вопросы у всех возникнут по поводу GTA 5. Во-первых, «пятерка» очень большая, со слов Хаузера, поэтому, разработчикам наверняка требуется еще больше тестеров для того, чтобы отладить продукт. Во-вторых, вряд ли Rockstar нагоняли бы еще работников-тестировщиков на какой-нибудь другой свой проект, типа Agent, тем более в далекий Эдинбург.

С другой стороны, если сейчас в разработке у них находится еще и продолжение, просто для примера, Red Dead Redemption, то это тоже огромная игра (даже если о ней еще никто не объявлял, но стоит догадываться), требующая людских ресурсов.

Дров в костер догадок о том, что тестеры будут работать с GTA 5, подкидывает Программа Эпсилона. Последний твит от 9 октября в их ленте звучит так:
«Все мы хотим трактат, брат-брат, но готовы ли мы? в самом деле?»
Добавлена 18/10/12 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 731 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0