Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Стартовал предзаказ цифровой версии GTA 5 на ПК

Правда ещё вчера он стартовал, но мы узнали только сегодня.

И так, компания Rockstar Games объявила о начале приёма предварительных заказов на цифровую версию Grand Theft Auto 5 для ПК. Пока что копию игры можно приобрести лишь в официальном магазине издателя, однако позже продажи цифры GTA 5 должны также стартовать в Steam, Amazon, GameStop и у других цифровых ретейлеров.

Стоимость Steam-версии для игроков из России составляет 1999 рублей, из стран СНГ - 39,99 USD.

Все оформившие предварительный заказ получат 1,000.000$ долларов внутриигровой валюты: 500,000$ для использования в одиночной кампании и столько же для GTA Online. Тех игроков, кто совершит покупку на сайте Rockstar Warehouse до 1 февраля, ждёт дополнительный бонус - ещё 300,000$ долларов и одна бесплатная цифровая копия игры для ПК на выбор из следующего списка: Grand Theft Auto 3, Vice City, San Andreas, GTA IV, GTA: Episodes from Liberty City, Bully: Scholarship Edition, L.A. Noire: The Complete Edition, Manhunt, Max Payne 2, Max Payne 3, Midnight Club II. При заказе в тот же срок в Steam кроме денег для мультиплеера предоставляется копия GTA: San Andreas без возможности выбора.

Добавлена 17/01/15 в категорию Grand Theft Auto 5 | сколько раз прочитали? 758 - вот столько
Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0