Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Трейлер: ограбления в GTA Online

Компания Rockstar Games опубликовала трейлер — «Heists» — предстоящего обновления для GTA Online.

Кроме как игрового трейлера, журналисты из IGN взяли интервью у продюсера GTA Online и ведущего дизайнера миссий Имрана Сарвара (Imran Sarwar). Что стало известно:

  • Обновление появится в начале 2015 года.
  • Создание кооперативных ограблений оказалось более трудоёмким делом, чем выглядело поначалу. Систему миссий несколько раз начинали выстраивать и тестировать буквально с нуля.
  • Совместные налёты рассчитаны на четырёх игроков не ниже 12 ранга, один из которых будет главой операции. Лидер должен владеть дорогой квартирой, чтобы в одной из комнат мог расположиться штаб с доской для планирования. Оттуда организатор сможет начинать различные задания: от подготовительных до финального акта.
  • Лестер выйдет на связь с лидером, как только появятся новости о «работе». В задачу последнего входит приглашение игроков, назначение каждому участнику его роли в команде, выбор одежды и распределение выручки. Интересно, что сам организатор денег за подготовительные задания не получает — он заберёт свою долю лишь с главного куша в самом конце.
  • В некоторых заданиях игрокам придётся работать в одной команде, в других — разделиться для выполнения специфических задач. Например, в течение одной и той же подготовительной миссии двое напарников попробуют стащить крутую тачку для отхода, в то время как пара их «коллег» получит задание провернуть тихую операцию в полицейском участке.
  • Дополнение позволит поучаствовать в пяти крупных операциях, для которых создано более 20 отдельных миссий (около 20 часов геймплея). Разработчики надеются, что игроки пройдут задания несколько раз, чтобы побывать в разных ролях, опробовать разные тактики и возможности игрового процесса.
  • Те, кто выполнит все ограбления в составе одной и той же команды из четырёх человек, получат дополнительные награды. Для PS4, Xbox One и PC отдельно предусмотрен бонус за прохождение в режиме от первого лица. Крупными денежными выплатами будут поощряться Elite Bonus Challenges — выполнение командой различных условий: затраченное время, полученный урон, точность и т.д.
  • p.s. часть информации взята с «просторов Интернета».

    Добавлена 17/12/14 в категорию GTA Online | сколько раз прочитали? 664 - вот столько
    Всего комментариев - 0 | Не будь лохом - напиши коммент!
    Опросник
      Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
      Всего ответов: 45
    О сайте

    gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

    Любое копирование информации запрещено!

    Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

    Товарищи
     
     
    Статистика

    Всего людей на сайте: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0