Главная
RDR 2
Mafia 3
Форум
Файлы
Новости
Статьи
GTA-Wiki
Вход
Регистрация
GTA London 1961

Если у тебя в наличии консоль от Sony с жёстким диском в 12 гигабайт, то тебе надо задуматься о замене винчестера, либо о переходе на другую консоль.

В противном же случае поиграть в GTA Online тебе просто не удастся ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 28/08/14 прочитано → 725 раз/а

Горячая новость!
Сегодня будет вестник о том, как заработать миллионы долларов в GTA Online на патче 1.16, использую игровой глитч.

Так как выход нового обновления будет только через пару недель, то данный способ идеален для тех, кто хочет заработать много денег очень лёгким путём ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 23/08/14 прочитано → 732 раз/а

По случаю выхода дополнения «Летная школа San Andreas» в эти выходные, а именно с 22 по 24 августа, Rockstar Games устраивают праздник всем игрокам GTA Online.

Как и всегда намечается удвоение очков репутации ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 21/08/14 прочитано → 630 раз/а

Rockstar Games выпустили, шестое по счёту, дополнение для GTA Online - «Лётная школа Сан-Андреаса» и, вместе с ним вышел патч 1.16.

«Лётная школа» содержит: два самолёта, вертолёт ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 19/08/14 прочитано → 668 раз/а

Горячая новость!
Как вы уже знаете, сегодня в GTA Online началось удвоение очков (PR) и это хорошая возможность прокачать своего персонажа на несколько уровней и заработать деньжат. Ниже будет повествование о том, как быстро и эффективно использовать полученную возможность, а также заработать GTA$ ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 01/08/14 прочитано → 901 раз/а

В эти выходные, а именно с 1 августа и кончая 3 числом в воскресенье в GTA Online будет действовать удвоенная система зачисления очков за ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 01/08/14 прочитано → 669 раз/а

Rockstar Games недавно одобрила ещё 10 работ, которые выполнены в стиле последнего дополнения «Я не хипстер» для GTA Online.

Теперь же игрокам доступны четыре новые гонки ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 18/07/14 прочитано → 700 раз/а

Вышло новое обновление для GTA Online и GTA 5 под названием «День независимости» (The Independence Day Special). Дополнение уже доступно для загрузки (вес где-то 20-30 мбайт) и содержит лишь ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 02/07/14 прочитано → 761 раз/а

В честь выхода четвертого, по счёту, дополнения для GTA Online и GTA 5 - «Я не хипстер», Rockstar Games традиционно устраивают праздничную сходку с бонусами, призами и маленьким конкурсом.

Сходка начнётся сегодня ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 20/06/14 прочитано → 584 раз/а

Буквально несколько часов назад стало доступно новое дополнение для GTA Online - «I'm Not a Hipster» («Я не хипстер»). Оно включает в себя новые шмотки, оружие и новые машины.

Дополнение появилось вместе с новым патчем (1.14), который закрывает ... Читать дальше »


GTA Online добавлена → 17/06/14 прочитано → 799 раз/а

Если вам нечем заняться на этих выходных, то прогулка в GTA Online именно для вас.

С пятницы по воскресенье включительно Rockstar Games призывает поучаствовать в праздничном уикэнде ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 16/05/14 прочитано → 664 раз/а

Очередное новое дополнение для GTA Online, которое принесёт новый транспорт, новое оружие и недвижимость, а также различные побрякушки. Дополнение будет доступно для всех обладателей PS3 и Xbox 360 ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 10/05/14 прочитано → 780 раз/а

В дополнение к более чем 4 миллионам заданий, созданные для полного хауса и разрушения, теперь вы можете создать новые задания в различных категориях благодаря новому дополнению - Создатель Захватов.

Вы сможете также создавать различные трассы и территории, редактировать их ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 13/04/14 прочитано → 696 раз/а

В эту пятницу, 11 апреля, RG обновят редактор игрового контента для GTA Online. Данное обновление позволит вам создавать задания из четырёх предложенных вариантов (Contend, GTA, Hold и Raid) и публиковать своё творение на всеобщее обозрение в Social Club ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 10/04/14 прочитано → 784 раз/а

Наконец-то!

Килограмм новой информации поступило в наше распоряжение. А именно то, что Rockstar Games призывают следить за их новостной лентой, в которой будут появляться подробности грядущего обновления GTA Online ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 02/04/14 прочитано → 918 раз/а

И, как всегда, на помощь приходят внутри-игровые файлы и ресурсы, с помощью которых можно узнать много чего интересного.

Так, один из умельцев доставать скрытую информацию наткнулся на маленькую отсылку к следующему дополнению. Файлы которого ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 08/03/14 прочитано → 825 раз/а

В эти выходные с 7 по 9 марта состоится официальный ивент с разработчиками из Rockstar Games. Приурочен ивент выходу в свет нового дополнения «The Business».

Будет море интересного! Особые призы, конкурсы, розыгрыши и многое другое ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 06/03/14 прочитано → 736 раз/а

И так, наступил вторник, а значит новое дополнение GTA Online: The Business доступно для загрузки. Это дополнение доступно для всех без исключения, конечно, если у вас есть лицензионная версия GTA 5.

Как мы уже писали ранее, дополнение будет содержать ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 04/03/14 прочитано → 932 раз/а

Новый месяц - новый подарок!

Во вторник, 4 марта, выйдет новое дополнение для GTA Online - Бизнес. Оно будет включать в себя новые задания и миссии, транспорт и оружие, шмотки и различные побрякушки ... Читать дальше »

GTA Online добавлена → 01/03/14 прочитано → 934 раз/а

« 1 2 3 4 »

Поиск
Интересный факт
    Если длительное время игрок в GTA 2 не будет совершать никаких действий с Клодом, находящимся вне автомобиля, то он закурит. Так же будут поступать и его возможные напарники по миссии.
Опросник
    Какие режимы в GTA Online вам нравятся больше всего?
    Всего ответов: 45
О сайте

gta-universe.ucoz.ru - это открытый ресурс, на котором вы найдёте море интересного и редкого. Материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.

Любое копирование информации запрещено!

Связаться с нами | gta-universe.ucoz.ru © 2011-2017

Товарищи
 
 
Статистика

Всего людей на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0